средняя общеобразовательная школа № 692 Калининского района

Миссия школы - формирование человека новой генерации, способного жить, действовать, реализовывать себя в условиях нового гражданского общества.
 А главное — способного совместно с другими создавать это общество.

Наши преимущества - активные формы образования: интересно учить, еще интересней – учиться. Доброжелательная и творческая атмосфера, стимулирующая рост и развитие. Педагогический коллектив – дружный, яркий, профессиональный. Безопасность, спорт и здоровье – в приоритете. Насыщенный досуг, стильные праздники, море возможностей для творческого самовыражения.

Наши ценности - творчество: мы создаем новое. Открытость: мы готовы получать новый опыт и делиться им. Мобильность: мы постоянно меняемся. Командность: мы действуем сообща. Адекватность: мы ставим реальные цели. Оптимизм: мы достигнем большего!

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и настоящим Уставом.
Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор.

Текущее руководство деятельностью Образовательного учреждения осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются: Общее собрание работников Образовательного учреждения, (далее – Общее собрание), Совет Образовательного учреждения (далее - Совет), Педагогический совет Образовательного учреждения (далее – Педагогический совет).

Коллегиальные органы управления Образовательного учреждения создаются и действуют в соответствии с настоящим Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

Скачать положение о педагогическом совете

Скачать положение о совете образовательного учреждения

Скачать положение об общем собрании образовательного учреждения

Скачать сведения о материально – технической базе ГБОУ СОШ № 692