Презентация системы безналичной оплаты питания "Моя школа"

Инструкция по пользованию системой (для увеличения размера изображения нажмите на фото)

Нормативные документы для предоставления льготного питания
Стоимость льготного питания
Льготные категории, документы для подтверждения льготной категории, предоставление компенсации
ООО "Альфа - Провиант" предлагает возможность платного питания по стоимости льготного питания
Заявление на питание
Заявление на отказ от питания
Заявление на компенсацию

Постановление от 4 июня 2009 года N 655 О мерах по реализации Закона Санкт-Петербурга, О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в части предоставления на льготной основе питания в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

Постановление от 31 июля 2009 года N 883 О стоимости питания, предоставляемого на льготной основе в образовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

Распоряжение от 8 июня 2009 г. N 1139-р О мерах по реализации постановления правительства Санкт-Петербурга ОТ 04.06.2009 N 655.